Что можно приготовить студенту из доступных продуктов, но при этом необычайно вкусное?

Еда, напитки и кулинарияФинансы+5
Бутер Бродский
Студентка, молодой журналист  · 2 сент 2017

На этот случай у меня есть быстрый и легкий, а в результате еще и необычайно вкусный рецепт, родившийся в день, когда в моем холодильнике повесилась мышь.

На подсолнечном или оливковом масле жарим чеснок до золотого оттенка (минут 5-7 на медленном огне). Одновременно с этим натираем на терке помидоры. Затем выкладываем их на сковороду. Добавляем соль, специи по вкусу и ждем, пока все загустеет (около 10-15 минут на среднем огне).  В это время влага из протертой мякоти испаряется, и помидоры "схватываются". Как только соус станет густым, выключаем огонь. Можно потереть сыр и перемешать с получившейся массой.

Блюдо подается с любыми макаронами, напоминает итальянскую пасту. Приятного аппетита))

Любознательный парнишка. Рефлекторно минусую полученные ответы с эзотерикой и пустым...  · 21 сент 2017

Чтобы вы не писали и как бы не оценивали, макароны по-флотски - это пища богов.

Всю любовь к ним не уместить в 140 символов, как ни старайся.