Предметы которые реальны полезны в жизни? Знание каких наук действительно полезно? Как например математика может быть полезна на протяжении всей жизни, а еще?

НаукаЖизнь+4
Коля Потапенко
Инди-разработчик  · 1 сент 2017

Психология. Причём больше не понимание других а понимание себя. Знать основные механизмы мешающие объективности и иметь навык ловить настроение других людей очень помогает в повседневности