Что будет, если меня остановит полиция в Москве, а я без регистрации?

ЗаконМосква+2
Сергей Иванов
люблю лабрадоров и овчарок, будущий правоохранитель 👮  · 11 окт 2017

Ничего.

Но это в случае, если вы приехали поглазеть на столицу. Если же живёте, то тут уже придётся платить денежку.

Штраф для иногородних за проживание без регистрации более трёх месяцев, закреплён в статье 19.15 КоАП РФ и составляет две-три тысячи рублей. Для Москвы и Петербурга он выше - от трёх до пяти тысяч.