Что бы вы, как кандидат в муниципальные депутаты, посоветовали жителям своего района, жителям Троицка?

Прямая линияАнтон невешкин
Алиса Орлова
Кандидат в муниципальные депутаты Троицк, Москва  · 1 сент 2017

Я думаю, что жители должны быть более активными. Нельзя быть безразличным к своему дому, к своему району, к своему окружению. Я считаю, что определенная доля власти в России должна быть, в том числе, и у народа. В этом и заключается принцип прямой демократии. Для этого народ сам должен, как минимум, интересоваться общественной и политической жизнью. Не быть стадом, не плыть по течению, а интересоваться элементарно основами законодательства. Я считаю, что граждане должны знать о своих правах и уметь отстаивать их. В этом я, как будущий муниципальный депутат, готов помочь.