Григорий Родбел
сентябрь 2017.
3746

Как быстро и весело потратить миллион евро?

Ответить
Ответить
Комментировать
2
Подписаться
3
5 ответов
Поделиться
  1. Каждый день устраивать вечеринки в стиле "Волк с Уолл-стрит". 

2.Отправиться в кругосветное путешествие.

3.Посетить концерты/туры любимых певцов.

4.Построить шоколадную фабрику и сменить имя на Чарли.

5.Устроить концерт со всеми любимыми исполнителями для одного себя.

11
0
Прокомментировать

Сять коттедж, нанять крутую группу, чтобы выступала, накупить алкоголя/вкусняшек или и того и другого, позвать друзей/друзей друзей и тусить. Потом, если деньги останутся (а они останутся), снять частный самолет, позвать друзей (или группу эту с собой), арендовать остров и тусить тусить тусить. 

Можно прыгать с парашютом, поехать в лас вегас, или еще в крупный город зарубежом, и тусить там в клубах /снять там дом и тусить в доме. 

Короче неограниченное количество вариантов для тусы. 

Меня ограничивает отсутсвие денкг)

0
0
Прокомментировать

Я в свои 23 года называю себя пенсионером, поэтому тратить на тусовки я бы ничего не стала. 

Живя в Европе скажу, что потратила бы эти деньги на квартиру в нашем городе и остатки бы на домик в Испании. 

Вот такое веселье и кутёж.

3
-3
Прокомментировать

Определенно уделить внимание еде: нанять повара, закупить продуктов. Я бы также поискал жилье с видом на море, закупил музыкальной аппаратуры, приобрел авто/мотоцикл/яхту. Не забыть о путешествиях и друзьях (вполне совместимо)

1
-1
Прокомментировать

На благотворительность.Пожалуйста, дайте развернутый ответ, чтобы его было интересно читать. Ответ не может быть меньше 14000000000000000000 знаков.

3
-20

Видел сколько % "благотворители" берут себе ?

+1
Ответить

О да, безудержное веселье.

+2
Ответить
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью