Как быстро и весело потратить миллион евро?

ФинансыДеньги+3
Григорий Родбел
Студент-психолог. Пока скорее студент, чем психолог  · 3 сент 2017

Определенно уделить внимание еде: нанять повара, закупить продуктов. Я бы также поискал жилье с видом на море, закупил музыкальной аппаратуры, приобрел авто/мотоцикл/яхту. Не забыть о путешествиях и друзьях (вполне совместимо)

реклама, PR,сериалы, кошечки и винишко  · 3 окт 2017

Я в свои 23 года называю себя пенсионером, поэтому тратить на тусовки я бы ничего не стала.

Живя в Европе скажу, что потратила бы эти деньги на квартиру в нашем городе и остатки бы на домик в Испании.

Вот такое веселье и кутёж.