Подскажите, пожалуйста. В последние дни, серьёзно падает количество переходов и показов. Выкладываю исключительно свой контент. Статьи большие и оформленные.?

Прямая линияЯндекс дзенSmm
Анонимный вопрос
Медиадиректор Яндекс.Дзена  · 4 сент 2017

Обо всех проблемах и аномалиях с посещениями своего канала сообщайте, пожалуйста, нашей службе поддержки — ссылка на форму связи размещена прямо в редакторе. Мы смотрим и разбираемся с каждым случаем.