Здравствуйте ,как вы считаете юристу лучше учится по очной форме или заочной с практикой?

Юриспруденция
Арина Горохова
Адвокат. Защита прав и законных интересов граждан.  · 3 окт 2020

Лучше всего по очной с практикой. Ничто не заменит лекции преподавателя, да и живое общение с коллегами, это уже какая-то часть обучения, это некий маркер на проверку самого себя и оценку по сравнению с знаниями окружающих