Могу ли я продавать iPhone в своем интернет-магазине, если у меня открыто ИП? Не нужны ли дополнительные разрешения?

Бизнес и менеджментЮриспруденция+4
Анонимный вопрос
настоящий теомист  · 2 сент 2017

Согласно теории потенциальности вы никому никогда ничего не продадите. Никогда. Вы всегда только можете продавать, всегда только можете. Но это онтологически не актуальные продажи, а потенциальные, вечно потенциальные продажи, то есть актуально невозможные продажи, невозможные продажи. Актуально вы никогда никому ничего не продадите. Никогда. Never. Никогда.

Что за х*йню я только что прочитал?😐