Нормально ли, что мне 18, рост 180, а я вешу 63 кг уже год и не могу набрать массу?

МедицинаСпорт+6
Тимофей Гаврилов
Я думаю на вопрос — хотите ли вы жить лучше?  · 1 сент 2017

Нормально ли? Зависит от того, как сильно тебя это волнует и как ты при этом сегодня чувствуешь. Неплохо было бы исключить варианты с болезнями, но без фанатизма :) скажу как человек, который весил 53 при росте 186 в 18, вес я начал набирать в 23 :) сейчас 90...