Как провериться на болезни не совместимые со службой в армии, если не доверяешь мед. комиссии в военкомате?

ЗдоровьеАрмия+3
Владимир Кузьменко
Консультации бесплатно ☎️ 88001011229 . Помощь в освобождении от военной службы на...  · 28 сент 2017

Довольно частая ситуация! Военкомату нет времени дотошно обследовать каждого призывника, поэтому решение о годности зависит от того, насколько вы подготовлены. Вы можете самостоятельно обратиться к врачу с жалобами, вас должны направить на обследование. Однако в большинстве случаев недостаточно только иметь документ об установлении диагноза, часто нужно подтвердить дополнительными мед.исследованиями, результатами пройденного лечения и так далее. Самостоятельно выполнить весь комплекс довольно сложно, не имея специальной подготовки.

Если вы не доверяете ни своему врачу, ни врачам военной комиссии, обратитесь за помощью к профессионалам. В России не так много компаний, которые оказывают подобные услуги. Например, у ПризываНет.ру отличные отзывы, работают штатные юристы и врачи, да и вы можете всегда получить бесплатную консультацию ВКонтакте https://vk.com/prizyva_net Отвечают почти круглосуточно)