Какие небольшие книги нужно прочитать, чтобы написать итоговое сочинение в 11 классе?

ОбразованиеЛитература+3
Анонимный вопрос
Почти географ. Совсем фея.  · 2 сент 2017

Краткие содержания великих произведений. А вообще, посмотрите сериал "Война и мир", изучите поверхностно содержание, чтобы, не дай Бог, не ляпнуть чего лишнего, что было в сериале, а чего не было в эпопее. Профит. Серьёзно, в данном произведении вы найдёте все эти темы, что дают на итоговом.