Как вейпить в помещении, чтобы не сработали датчики дыма?

МедицинаЛайфхак+4
Саша Владимирова
Телекомуникационные технологии - коммутация, маршрутизация, протоколы, топологии...  · 1 окт 2017

Если нет возможности хорошо и герметично их заклеить - то вот как:
Минимум мощности - 20 вт потолок.  Чтобы было вкусно - можно приобрести себе какой-нибудь вкусный бак вроде кайфуна 3 ( сейчас и новее есть, но я не особо слежу) или генезис-бака , и бокс с регулировкой мощности до 70 вт . Ну и чем меньше глицерина в жидкости, тем меньше пара. На таких сетапах хорошо раскрываются табачные жидкости , ореховые, пряные.