Максим Летов
август 2017.
164779

Почему девушки так не любят когда им кто-то из мужчин присылает фото половых органов ? Неужели им не любопытно ?

Ответить
Ответить
Комментировать
2
Подписаться
2
15 ответов
Поделиться

Ну, во-первых, это просто некультурно. Есть правила приличия в обществе, интернет их не отменяет.

Во-вторых, нет, не любопытно. Они все более-менее одинаковые, в отличие от лиц, например.

Мне вот, наоборот, интересно, почему парни просят ню-фото у конкретной девушки. Ведь в интернете можно найти кучу фотографий голых девушек, и совсем несложно понять, какого типа фигура у девушки, которая вам нравится.

114
-11

Тут наоборот все банально. Это тупо возбуждает парня. Во первых это признак того что вы интересны девушке, что ради вас она готова сделать нечто сексуальное. А прислать ню фото это явно сексуальное действие. Насчёт того, что есть куча девушек голых в интернете это правда. Но в данный момент ты не хочешь какую то асбтрактную девушку. Ты хочешь именно ту, а если она присылает свои фото ню значит она тоже заинтересована в тебе. Ну мне так кажется)

+24
Ответить

@Олег Соколов, слишком примитивно. Так же как только встретившуюся девушку попросить раздеться, дабы понять, все ли тебя устраивает. И почему девушка должна быть готова сделать что то сексуальное для парня, которого она даже не видела вживую?

0
Ответить

А самому подумать? не? Потому что это сразу говорит о том что парень непроходимо тупой, типа тебя автор, не понимаешь почему так и даже не попытался подумать, а отсутсвие ума делает тебя омегой распоследней.

Девушка не парень, если ты до сих пор не дотумкал чем м от ж отличаются, то у меня для тебя плохие новости...

Что может быть интерсного в гениталиях незнакомого человека, это тоже самое что смотреть на гениталии манекена. Если вы нравитесь - может быть интересно чтоВы за человек, интересы ,увлечения, личность, а не это

+17
Ответить

@Мария Гюнтер, смотреть на генитали- что может быть интересней ! Развивайте визуальное воображение , ТАМ столько нюансов и все парни тащатся от того, что он демонстрируя предмет, который является мужским. Так устроена природа сексуальности человека, наряду с мозгами и прочее.

-17
Ответить
Ещё 12 комментариев

@Sergey C., так устроена природа сексуальности мужчины, наряду с мозгами, но не женщины. это мужчины любят глазами, наверное, им и нравится разглядывать женские половыве органы, а женщины, как известно, любят ушами. им не надо половые органы показывать, а надо красивые нежные слова говорить. а если все началось с демонстрации мужчиной половых органов, минуя стадию романтического трепа, то это просто --бррр. фото ню вызывают у девушки отвращение, брезгливость, стыд.. ну , я говорю об обычных нормальных девушках, наверное, есть и другие, но таких все же меньшинство. многие женщины, даже будучи в отношениях , испытывают неловкость от созерцания или демонстрации половых органов, но часто это скрывают, чтобы угодить своему мужчине. а если человек незнакомый или малознакомый, так и вообще. а парни, похоже, не догадываются, насколько девушке противно смотреть на это. для начало надо завоевать душевное расположение, доверие, а потом уж и оголяться

+20
Ответить

@Питакова Н., это правильно, то что вы написали. Но почти никто из мужчин так романтически поступать не будет, т.к. считает лишним для своей природы и, всё потому, что женщины стали очень доступны, да , и проблем в современной жизни столько, что тратить время на "какие- то там" ухаживания некогда. Сунул- вынул и бежать) Мужчин это устраивает. Но есть , наверное, ещё мужчины, способные при виде женщины падать в обморок и волочиться за ней всю жизнь) Но разве, женщинам такие нужны ?)

-15
Ответить

@Sergey C., Кто бы что из моралистов лицемеров ни говорил, главная задача мужчины(самца,- уж не возмущайтесь - все мы - фауна) - это затащить самку в постель со всеми вытекающими последствиями.

-11
Ответить

@Олег П.,  что интересно: себя Вы называете "мужчина", а женщину - "самка". Характерная проговорка.

+16
Ответить

@Нора Ли, когда нет конкретных аргументов,начинаете цеплятся к словам. Если вам станет легче,я всех называю "фауна", и себя в том числе. Надеюсь это вас утешит и вы напишите что-то по существу.

-5
Ответить

@Олег П., Слова, произносимые человеком, отражают образ его мыслей, причём даже тех, которые он хотел бы скрыть.

Себя Вы можете называть как угодно, Ваше право, а в отношении тех, с кем общаетесь, необходимо придерживаться этикетных норм.

А про самцов и самок я разговариваю в нашем клубе собаководства.

+13
Ответить

@Олег П., Ну, так если самцу надо затащить самку, он пусть и подстраивается под ее сексуальность. Сами себе противоречите.

+18
Ответить

@Питакова Н., И что вы предлагаете,Питакова? Подстраиваться нам,мужчинам, под стандарты вашей женской сексуальности?

-5
Ответить

@Олег П., А вы предлагаете нам под вас подстраиваться и изображать бурный восторг при виде мужской пиписки на экране смартфона? Это идиотизм, простите.

+25
Ответить

@Олег П., Вы пытаетесь понравится женщине или себе? Если себе можете смотреть на Ваши половые органы хоть сутками. Это Вам надо ,а не женщине

Не понимание таких простых вещей говорит о том что вы тупой, значит априори не сексуальный

+8
Ответить

@Sergey C., Так это мужская сексуальность видимо так устроена, женская устроена иначе, но мужчины почему то совершенно это не учитывают. Меня, например, совершенно не возбуждают фото членов, скорее, наоборот.

+10
Ответить

@Sergey C., почему мне должно быть не плевать ?

+2
Ответить

Человек всегда стремиться показать себя с лучшей стороны. Видимо, половые органы - самое лучшее, что могут предъявить такие мужчины.

+31
Ответить

@Нора Ли, просто гениальный ответ. Респект!

+8
Ответить
Ещё 6 комментариев

Вообще-то зрелище половых органов на любителя особенно в сравнении с фиговым листком. Лист это шедевр, а, к примеру, пенис в опущенном состоянии насмешка. У женщин, к слову сказать, не лучше, пока не привыкнешь. Так что ноги перед совокуплением лучше не раздвигать: эффект может быть совершенно противоположный. Даже грудь, увы, далеко не всегда украшение.

+8
Ответить

А мне кажется,это просто распущенность,есть же какие-то правила приличия,я не ханжа,но некоторые вещи принято делать только вдвоем и наедине.Но это мое личное мнение.

+10
Ответить

Просто противно.

+8
Ответить

Фу, гадость. Убила бы! Не любопытно!

+9
Ответить

Почему не любят, некоторые сами просят прислать такое фото. и сами шлют. Вот это уровень общения.

-4
Ответить

Пс. Скажу по секрету: никогда не пробовал ранее, хоть и отношений было много, но однажды решил попробовать в данных, на расстоянии, и моей девушке это очень понравилось... и Я получил позже ответку) Лично меня и её это Сильно заводит, все люди разные, кто-то озабочен на 100%, кто то на -100)... кому то нра персики, комут ананас :D)) пс2. Ну и отчасти Просто она сильно любит, говорит что хочет состариться со мной и дедитешек завести)) И Я люблю, и решил спросить честно: не чего что пошлятинку отправил, на что она ска: очень понравилось и попросила даже видео с ним.. в этом есть что-то, какая-то интересная интимная игра, и нам она подошла. Не всем подходит. А кому не подходит, скорей не сильные и чувства к своей 2ой половинке..

+3
Ответить
Прокомментировать

Этот ответ написан и доступен на

Этот ответ написан и доступен на Яндекс Кью

Нет, не любопытно. Процесс сексуального возбуждения у женщин сильно отличается от мужского. Это мужчина возбуждается от вида обнаженного женского тела и разглядывания ее гениталий. А женщина от этого не возбуждается. Обычная женская реакция - брезгливость и отвращение.

43
-5

Вот поэтому мужики уже друг другу шлют своих бойцов) Там нет отвращения, а скорее конкуренция и то, не в сексе, а в социальной сфере.

-4
Ответить

@Sergey C., Да это ради бога, с кем хотите, с тем и шлите. Зверушек только не трогайте, жалко их

+12
Ответить
Ещё 1 комментарий

@sapfira.2005, почему вас нельзя трогать?

-3
Ответить

@Sergey C., жир уже потек с экрана

0
Ответить
Прокомментировать

Абсолютно не любопытно.

Какая мне разница как его член выглядит???

Если эти фото от малознакомого мужчины, то я понимаю, что общаюсь с дебилом и на этом наше общение заканчивается сразу и его номер улетает в чёрный список.

Ни одному из моих возлюбленных такое в голову не приходило)

Другие интересы у них.

33
-1

вареник ваш просили посмотреть?)

-4
Ответить

Прикольненько. Получить такое фото от знакомого белисимо. Возлюбленных видимо не один, сравнивать не пробовали? Может тот что не влез полностью на фото 9х12 как то по особенному, а тот что на фото 3х4 и после восмого раза только причёску поправить и как будто ничего небыло.

-3
Ответить
Прокомментировать

Ну смотря кто из мужчин. Знакомый, друг? Хм, нет, не любопытно. Человек, который вызывает симпатию? Да, любопытно конечно, но если отношения разовьются, то это любопытство будет удовлетворено и без фото, а преждевременные старания вызывают неприятие, потому что нарушают границы, это слишком интимно, нужно время. Если присылает возлюбленный, то все ок, у меня это не вызовет неприятия (как и особого восторга, если честно, ну просто потому что у женщин все сложнее в голове, думаю дело в этом).

31
-2

Не все женщины такие нелюбопытные, граничащие с фригидностью. Мужчина как может, развивает в женщине сексуальность- это закон хорошего произведения потомства. А задача женщины, ИМХО, мужику в этом помочь, чтоб он не становился импотент ом, а всегда был готов ! Для мужской природы это необходимо !!

-40
Ответить

@Sergey C., Какую вы пишете чушь, все таки.. Сразу понятно по вашим фантазиям, что в отношениях с женщинами у вас не очень все ладится.

+18
Ответить
Ещё 3 комментария

@sapfira.2005, я не о фантазиях , а о реальности, тк ,хорошо знаю Адамово племя )) Насчёт женщин, никогда не было проблем) И что за новость, красивому и здоровому мужику приписывать всякую чушь? А жениться я не собираюсь, не дождетесь ! !

-8
Ответить

@sapfira.2005, и другие женщины, сферу мужской сексуальности никто не отменял. Не нами она придумана-самой природой.

-3
Ответить

@Олег П., Только при этом вы почему о совершенно не считаетесь с сексуальностью женской.э, что показательно.
Не, если вы имеете дело исключительно с женщинами за деньги, вопросов нет, там все что угодно изобразят в угоду самцу.

+8
Ответить

@Sergey C., чушь говорите, в Вашем понимании слать фотографии своих ХХХ это развитие сексуальности и произведения потомства?
Походу с противоположным полом у Вас нет взаимности

+13
Ответить

@Sergey C., феминюги этого не понимают

-5
Ответить
Прокомментировать

А что тут может быть любопытного? Вот правда не понимаю, что любопытного в гениталиях. Ну, орган и орган. Нет, совершенно не любопытно, особенно если такого рода фото шлёт малознакомый мужик, который ещё толком то и не нравится особо.

25
-1

что тут может быть любопытного : в шопинге, в ногтях, в модных туфлях.....

-8
Ответить

@Олег П., Завязывайте с боярой, у вас бред уже начался

+13
Ответить
Ещё 2 комментария

@sapfira.2005, Вы о чем?

0
Ответить

@sapfira.2005, когда аргументов нет,переходят на личности. @sapfira.2005,это ваша типичная дурная привычка?

+1
Ответить
Прокомментировать
Читать ещё 10 ответов
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью