Почему девушки так не любят когда им кто-то из мужчин присылает фото половых органов ? Неужели им не любопытно ?

ОтношенияСекс+3
Максим Летов
  · 1,7 M
Специалист по этикету, веду блог. Интернет-маркетинг, пиар, копирайтинг.  · 31 мая 2021  · etiketdyak.taplink.ws

Почему существуют персонажи, которые на полном серьезе думают, что отдельные части тела (не самые эстетичные, между прочим), могут нормальную женщину заинтересовать?

Даже простые эксгибиционисты адекватнее - они ожидают от дам именно того, что получают - испуг от неожиданности и всплеск брезгливости.

А женщинам гораздо любопытнее, что у мужчины в голове, сердце и кошельке.

Про сердце и кошелек - в самую точку

Психолог и психотерапевт с высшим медицинским образованием. Помощь в решении...  · 3 мар 2020  · maria-kudryavtseva.ru
Maria Kudryavtseva

Нет, не любопытно. Процесс сексуального возбуждения у женщин сильно отличается от мужского. Это мужчина возбуждается от вида обнаженного женского тела и разглядывания ее гениталий. А женщина от этого не возбуждается. Обычная женская реакция - брезгливость и отвращение.