Есть ли в панче "Ты Валерия Гай Германика, ты Валерия Гей гармоника" скрытый смысл или просто игра слов?

Versus battleВерсус+3
Катя Герасимова
Запиваю бухло за 3 сотки вышневым соком  · 2 сент 2017

Ну, для начала стоит сказать, что Рики Ф говорит Славе не "Ты Валерия Гай Германика?", а "Ты Валерия грайм Германика?" Потому что  Гнойный сам называет себя грайм Германикой в 140 bpm battle против Эдика Кингсты.

Какой смысл вложил Гена в этот панч знает только один Гена, скрытый смысл можно искать везде, но не везде он заложен самим автором.
Так что по-моему мнению Рики Ф не вложил в этот панч ничего кроме попытки принизить своего  визави и в частности сказать, что он никакая вовсе не грайм Германика, а вариант с гей гармоникой был выбран из-за хорошего созвучия и наличия в этом словосочетании оскорбительного элемента.