В какую страну легче иммигрировать без образования и малым количеством денег, учитывая что жениться - не вариант?

ПолитологияПолитика+3
Инкогнито Анонимно
Мелкий жулик  · 31 авг 2017

Вы хотите сразу иммигрировать ? Если все осточертела можете на 2 месяца в Южную Корею поехать рыбу чистить (заводы и бла бла бла) - сделать это легко и заодно забугорье осмотрите. Если на долго то смотрите учебные визы в страны, которые ищут себе свежую кровь- это германские страны и некоторые азиатские. Если и это не варик то смотрите по своим навыкам, если есть - Канада, если нет- то в Польшу " мыть сартиры"

Web-программист  · 29 янв 2018

Так же добавлю к предыдущему ответу: если вы программист, то даже без высшего образования сможете уехать в Новую Зеландию через языковые курсы и последующее трудоустройство. Сделать это не сложно. Так же из лёгких вариантов для программиста будут:Канада, Чехия, Польша и некоторые страны Скандинавии. Если есть высшее образование и вы программист вам открыты практически все страны.