Как объяснить матери, что я уже не маленький человек и не хочу сидеть около её юбку всю свою жизнь?

Ответить
Ответить
Комментировать
2
Подписаться
0
2 ответа
Поделиться

Приносите заработанные деньги, сами себе все оплачиваете, вкидываете свою долю за квартиру, если это все не помагает- съезжаете, или вы хотели что-то другое прочесть?

3
-1

А если человек еще школьник, допустим, но уже в таком возрасте, что мама с ложки кормить не должна, что делать? Вопрос об этом, а не о деньгах

0
Ответить

Они вас обеспечивают => делают что хотят. Права и обязанности появляются одновременно. Хотите гулять ночами и сами решать когда вам делать уроки ? Покажите свою самостоятельность. Я не знаю что вы подразумеваете под "кормить с ложки", уточните. 

P.S. Меня бы сейчас кто "с ложки покормил"

0
Ответить

То есть, если человек обеспечивает другого, тот становится его собственностью, вещью без права голоса? Или все -таки это союз двух людей, где каждый понимает права и обязанности другого?

0
Ответить
Прокомментировать

Кардинальные меры вроде Я СЪЕЗЖАЮ скорее всего приведут только к конфликту, да и не выйдет жить самому так сразу.

Просто потихоньку наращивайте самостоятельность. Выполняйте какие-либо обязанности по дому(уборка, мытье посуды), не обращайтесь за помощью по мелочам, с которыми справиться можете сами. Также освойте слова "Я сам" - четко обозначьте свои обязанности и выполняйте их самостоятельно и хорошо.

И всё пойдет на лад:)

2
-1
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью