Что значит «родиться под Сатурном»?

Искусство и культураАстрология+3
Леонид Ганжа
любитель математики  · 31 авг 2017

Ну-у-у...

Тут очень много вариантов ответа.

Например родится с Солнцем в Козероге или Водолее. Эти знаки под управлением Сатурна, так что вот Вам один вариант.

Или родится с Сатурном на Асц или МС - то есть в такой час и минуту, когда Сатурн был на восходе или на меридиане/в середине неба.

Или родится в субботу, которая тоже находится под управлением Сатурна.

Или в натальной карте Сатурн - конечный диспозитор.

Или в натальной карте Сатурн - самая сильная планета по знаку и дому.

Или несколько из этих вариантов вместе взятых.

Как видите очень много разных вариантов.