Изживет ли себя хоррор как жанр кино, ведь напугать современного зрителя все сложнее?

КиноКинематограф+3
Kairat Tubalykov
https://itunes.apple.com/ru/app/kalendar-pravoslavnyj/id513235253?mt=8  · 7 сент 2017

Кино в принципе может изжить себя как жанр и достаточно скоро. На смену ему приходят новые ощущения в , 3- D реальности. Уже существую и действуют подобные атракционы и кинозалы, с запахом и дымом. То что выпускаетя сейчас по эффекту уже не интересно. Вопрос только в другом насколько пострадает мозг человека при таких увлечениях . Хорорр дано не актуален, разве что жизненный .