Почему Навальный любит говяжий дошик, ведь куриный вкуснее?

ЗашкваршнАлексей навальный«доширак»
Макс Иванов
Студент  · 2 сент 2017

Всю жизнь он ел в основном куриные дошики, и немудрено: они ведь тащат. И вот с возрастом из-за регулярного поглощения оных они ему приелись. Естественно, Навальный был в отчаянии: лишиться любви к куриному дошираку - значит лишиться возможности смаковать одно из вкуснейших блюд на планете Земля, наслаждение от которого разделяют миллионы твоих соотечественников. Пытаясь вернуть вкус к жизни, Алексей стал экспериментировать: национализм, партия Яблоко, сексуальная пресс-секретарь Анна Ведута... Но всё это было не то. И вот однажды, отсиживая очередные 15 суток, на которые его посадили жулики и воры, сокамерник предложил ему говяжий. Навальный не особо надеялся на то, что он окажется вкусным, но и не хотел обижать человека отказом и попробовал. Новизна и необычность вкуса его поразили. Именно в тот момент ему пришла в голову необычайно простая мысль: он станет новым президентом России. Честным и порядочным. С тех пор он полюбил говяжие дошики. Теперь они для него не просто еда, но ещё и символ. Поглощение самого доширака означает близость к народу, неповторимый вкус - его отличие от остальных политиков , а хранимое им в душе уважение к куриному - терпимость и толерантность к тем, кто непохож на него.

Просто хороший человек.  · 3 сент 2017

В корне не согласен с тем, что куриный дошик вкуснее. Для меня нет ничего вкуснее говяжего дошика. Кстати критик всея Руси в области бичпакетов, дешманского пива и шавухи Хованский тоже отдает пердпочтение говяжему дошику. Я думаю, что Нэвэльный доверился экспертному мнению Юрца и не прогадал.