Стоит ли ехать на курсы английского в США зимой? Мне 20, будут ли люди моего возраста или лучше поехать летом ?

ОбразованиеИностранные языки+3
Анонимный вопрос
Здарова бандиты  · 31 авг 2017

От времени года язык в США не меняется, разницы в том, чтобы ехать либо зимой, либо летом - особо нет, но летом будет приятнее гулять и изучать интересные места.

US Representative of TheQuestion  · 31 авг 2017  ·
thequestion

Будут ли люди вашего возраста зависит от программы и курсов, которые вы выберете.

Что касается сезона – то это вопрос исключительно вашего предпочтения и штата, куда вы собираетесь. В Калифорнии тепло круглый год, в Нью-Йорке пару месяцев зимой погода неприятная, но вообще я первый раз слышу, чтобы выбор зависел от времени года.