Почему к православию постоянно пытаются прикрутить антиГМО, ВИЧ-диссидентство, борьбу с фастфудом и прочий левый тюнинг?

РелигияХристианство+2
Яустал Яухожу
Мемный инвестор, повелитель минусов  · 31 авг 2017

Для некоторыйх не очень умных людей верующий = старомодный. Логика из разряда "моя бабушка против ГМО и она верующая. Значит верующие против ГМО"

Ну так же виноваты бывают сами религиозники: если им что-то не нравится, они приплетают туда Бога при любой возможности "А вот Иисус не ел фастфуд, значит и мы не должны его есть". Но это далеко не обо всех верующих.