Что делать в 15, чтобы не полысеть в 30?

ЗдоровьеЗашкваршн+3
Evgeniy L.
Специалист по 3D-печати бетоном  · 31 авг 2017

Вот тебе переработанный и упрощённый вариант статей от человека в теме:

Есть 3 основных причины облысения (у парней)

  1. Запущенная кожа головы (тут всё автор сверху расписал)

2.Избыток тестостерона и\или дигидротестостерона.

Тут тупо сдай анализы на гормоны.Врач пропишет пару таблеток. Пропьёшь курс и всё норм.

  1. Гены (внезапно)

Причём не от отца , а от матери. Иными словами если брат твоей матери и\или брат твоей бабки по матери был лысым,то тебя это тоже заденет. Суть в том, что с 18 до 30 ты точно потеряешь часть волос от этого.Они просто начнут сыпаться. Внезапно.Интересно то, что сами луковицы волос у тебя не отмирают , однако волосы из них становятся узкими и прозрачными (ну как у девушек на руках).Так что ищи лекарства с миноксидилом. В 30 это остановится, так что постарайся скопить денег на пересадку и не парься

(Я не врач, так что это не консультация)

А также не будь военным и сварщиком)