Что вы думайте о легалайзе?

ЗашкваршнЗакон+2
Nick georg
Клинический психолог. Стараюсь жить по принципу- «Любой вопрос уместен, если есть...  · 28 сент 2017

Любые наркотики способствующие избеганию проблем и способствующие входу в состояние "а мне побоку "должны быть запрещены ,все что вводит человека в изменённое состояние сознания . Нужно учиться справлять с своими проблемами чтобы жить.
Искусственное счастье длиться не долго , а цена большая , правда человек понимает это только тогда, когда уже не свернуть.

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.