Если я создам свой канал, можете ли вы его закрыть самостоятельно по каким-либо моральным соображениям, даже если он будет актуален и многим интересен?

Прямая линияЯндекс дзен
Елизавета Романова
Медиадиректор Яндекс.Дзена  · 1 сент 2017

Аудитория для рекомендаций материала и канала в целом может быть уменьшена автоматически в той или иной мере, если материал нарушает наши требования. В случае серьёзных нарушений канала может быть заблокирован совсем.