Бывает ли такое, что парню нетрадиционной сексуальной ориентации начинают нравиться девушки?

ПсихологияОтношенияСекс
Гаррет Сахаренко
Я учусь в школе.  · 31 авг 2017

Зачастую геями и лесби бывают такие люди, которые не могут найти любовные связи с протиположным полом. У геев и лесби такое бывают, люди разные, кто-то влюбчив, а к кто-то нет.

Если парню нетрадиционной сексуальной ориентации начинают нравится девушки, то скорее всего он - не гей, а бисексуал. И испытывает влечение как к своему полу, так и к противоположному. Или может парень вообще не вполне был уверен в своих предпочтениях и наконец-то определился и решил остаться гетеросексуалом. Всякое бывает, тут все очень индивидуально.