Что делать если ты аморфен, ничего не хочешь по жизни, интересов нет, все делаешь из под палки, но ты уже на серьёзном факультете в ВШЭ и что-то надо делать?

УчебаДепрессияЧто делать?
Анонимный вопрос
Человек из Интернета  · 31 авг 2017

Делайте то что лучше всего до сих пор и получалось. Родители у вас хорошие. Сам вы тоже мальчик хороший. Престижно "учиться" вас уже пристроили. Работу такую же тоже получите. Машина дорогая есть? Снимите видео как гоняете. Потом сходите на митинг. Так все ваши делают. Потом глядишь пристроят вас куда-нибудь в консульство. Не придётся даже на быдло каждый день смотреть