Возбуждают ли пожилые люди пожилых людей?

МедицинаОтношения+5
Александр Лотарев
Админ одного из чатов биологии Вконтакте. Безработный прагматик и реалист. Рада новым...  · 20 окт 2017

У женщин в пожилом возрасте либидо обычно подскакивает, если вы не знали. И да, если в пожилой паре мужчина ещё "рабочий", то они с бабулей очень даже друг друга могут возбуждать! :3

У нас на 1 этаже живёт счастливая 85-летняя бабушка со своим 90-летним мужем. И ни для кого в подъезде не секрет, отчего она постоянно такая довольная и улыбается)))

Это редкость конечно, но некоторые "работоспособность" сохраняют завидно долго))

У мужчины главное иметь рабочие пальцы и язык и можно зажигать до самой смерти.

Живу жизнь  · 19 окт 2017

Почему нет? Возбуждать же может не только молодое и красивое тело, но и интеллект, например, или забота, или чувство юмора, или улыбка, да все что угодно

Ну это уже какие-то изощренности)

Вопрошающий  · 27 янв 2018

Не знаю как пожилых людей, но меня возбуждают.

Из за того что я решил высказать свои сексуальные предпочтения мне приходится набирать текст не и...