Пожалуйста, посоветуйте качественный сериал, в котором персонажи проработаны и близки к реальности, а так же не ведут себя как наивные герои мультфильма?

Искусство и культураКино+2
Анонимный вопрос

Естественно, это "Во все тяжкие" (Breaking Bad). Каждый герой проработан до мельчайших деталей, сериал наминирован на кучу кинопремий, однозначно, рекомендуется к просмотру.

крайностей человек  · 19 дек 2017

Сериал Shameless (Бесстыжие), конечно. Американский вариант. Там показана семья из чикагского гетто, и каждый член семьи со своими проблемами: тут и биполярка, алкоголизм, лгбт, наркотики, Любовь, ненависть и все вместе. Герои основные это дети, которые свои роли сыграли гениально. Очень много мата в общении, что даёт максимальную приближённость к реальной жизни