Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Пожалуйста, посоветуйте качественный сериал, в котором персонажи проработаны и близки к реальности, а так же не ведут себя как наивные герои мультфильма?

Искусство и культураКино+2
Анонимный вопрос
  · 6,3 K

Естественно, это "Во все тяжкие" (Breaking Bad). Каждый герой проработан до мельчайших деталей, сериал наминирован на кучу кинопремий, однозначно, рекомендуется к просмотру.

крайностей человек  · 19 дек 2017

Сериал Shameless (Бесстыжие), конечно. Американский вариант. Там показана семья из чикагского гетто, и каждый член семьи со своими проблемами: тут и биполярка, алкоголизм, лгбт, наркотики, Любовь, ненависть и все вместе. Герои основные это дети, которые свои роли сыграли гениально. Очень много мата в общении, что даёт максимальную приближённость к реальной жизни

новорожденный в мире SEO  · 4 дек 2017
"Убийство" Сериал, который ещё долго не отпускал после просмотра Отличный детектив с достаточно трудно предсказуемыми поворотами и невероятной атмосферой, а таких живых персонажей я даже и не вспомню, когда последний раз видела в сериалах. Кстати, оригинальный сериал был снят в Дании (говорят, он ещё атмосфернее американского ремейка, который и является героем моего... Читать далее

мне понравился наш ремейк, очень достойно

учусь кручусь  · 3 сент 2017

"Мотель Бейтса" - очень ярко представлены психотипы героев, откуда растут корни их эмоциональных портретов и к чему они идут. Вольная такая адаптация романов Роберта Блоха про Нормана Бейтса на современный лад.

Ищущий себя  · 1 сент 2017

Советую начать смотреть Оранжевый — хит сезона | Orange Is the New Black . Великолепный актерский состав и их игра. Сериал погружает тебя прямо в атмосферу места действий. Очень рекомендую!

Недавно начал смотреть Форс-мажоры( suite), пока я всем доволен, харизматичные персонажы, все как мы любим. Посмотрим, не скатиться ли он....

Спойлер - он скатился.

радиожурналист, шальная императрица  · 20 окт 2017  · theqstn.com/rwvp

Во-первых, такие персонажи чаще всего реализованы в драматических сериалах или драмкомах. В чистой комедии редко бывают правдоподобные персонажи, потому что сама суть комедии — необычные предлагаемые обстоятельства. Поэтому — оранжевый хит сезона, 11/22/63, карточный домик.

Техн. переводчик с/на английский (и с немецкого). Книги и вокруг, языки, COVID, миро- и...  · 1 сент 2017

Как-то во время ночных позорных блужданий по телесетям (телеКЛЕТЯМ? телеТЮРЬМАМ?) набрел на сериал ТНТ "Сладкая жизнь", и что-то как-то задрожал мой большой палец на кнопке OFF (= СВОБОДА, ПРИКЛЮЧЕНИЯ, ЖИЗНЬ(!))

Оставленные (Leftovers), Фарго, Элементарно, Ад на колёсах, Дедвуд, Карнавал, Клан Сопрано, На зов скорби (Les Revenants), Правосудие (Justified), Улица потрошителя (Ripper Street).

Гедонист, меломан, киноман.  · 17 сент 2017

1) Клиника (scrubs). Герои максимально приближены к жизни, но немного есть абсурда, который делает сериал просто милым.

2) Черное зеркало. Вот где показаны все человеческие пороки. 

3) Ночной администратор. Прекрасный актерский состав и интересная канва сериала.