Должна ли я работать 2 недели после того, как уволилась, если не была оформлена по ТК РФ?

РаботаЗакон+2
Евгения Клыкова
Ответы на вопросы бесплатно без смс  · 30 авг 2017

Нет.

Если работа по договору, то срок отработки после написания заявления там обычно указан.

Но в большинстве случаев, можно просто договориться с непосредственным начальством, если работник просит уйти сразу, обычно идут навстречу.