Как парню познакомиться с парнем в живую?

Геи
Анонимный вопрос
Музыкант и художник  · 30 авг 2017

Также как гетеро парни знакомятся друг с другом. По общим интересам и взглядам. В начале просто для дружбы. Потом когда уже уверен, что человек не гомофоб можно спросить на прямую об ориентации.
 Долго конечно, но зато безопасно. В противно случае, с учетом нашего менталитета можно и по морде получить за такие знакомства.
 Ну и в любом случае в онлайне все это проще. Почему вам так принципиально именно в живую?