Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как послать человека, если ты с ним в хороших отношениях, но грубо говоря он быдло и ничего хорошего от него не жди?

ПсихологияОтношения+3
Твой Друг
  · 2,0 K
Ответы на вопросы бесплатно без смс  · 30 авг 2017

А Вы не посылайте, незачем.

Просто сократите общение и не поддерживайте в нем то поведение, которое Вам не нравится, дружба - союз на равных правах.

Со временем этот друг либо спросит Вас открыто, что не так, тогда можно будет откровенно обсудить, что ему нужно изменить в себе для более полноценного общения, либо этот человек сам в ответ отморозится и всё.

И никто никого не послал. Даже он будет думать, что сам посылает Вас.

Йонса  · 31 авг 2017
Не самый действенный, но все же способ: сведите к минимуму общение со своей стороны. Не зовите "из приличия". Не начинайте общения первым. Меньше смейтесь на шутки,приколы. Меньше задавайте вопросов. На вопросы друга почему ваше поведение изменилось отвечайте: "Я просто изменился. все ок."   Именно "Я" изменился, чтобы он не думал что с ним что-то не так. Иначе не... Читать далее

Начните обходить такого человека стороной. Со временем человек поймет намек и оставит вас в покое, но на это может потребоваться время. В отсутствие личных встреч друг может пытаться поговорить с вами по телефону. Не отвечайте на сообщения, электронные письма или звонки.

Ну ладно, вот не отвечаю я на звонки и письма. И както пересекаемся с ним на работе и он начинает: ну а чо ты... Читать дальше

Я бы просто сказала, что у нас разные интересы и пожелала всего доброго. Не вижу смысла тянуть резину и как-то сокращать общение, оставляя человека в непонятках.