Как послать человека, если ты с ним в хороших отношениях, но грубо говоря он быдло и ничего хорошего от него не жди?

ПсихологияОтношения+3
Твой Друг
Ответы на вопросы бесплатно без смс  · 30 авг 2017

А Вы не посылайте, незачем.

Просто сократите общение и не поддерживайте в нем то поведение, которое Вам не нравится, дружба - союз на равных правах.

Со временем этот друг либо спросит Вас открыто, что не так, тогда можно будет откровенно обсудить, что ему нужно изменить в себе для более полноценного общения, либо этот человек сам в ответ отморозится и всё.

И никто никого не послал. Даже он будет думать, что сам посылает Вас.