Is there a way to speed up loading pages and files in the TOR browser?

БраузерыСкорость+3
Анонимный вопрос
Эволюционный психолог, управление стрессом, психология отношений, консультация по ВИЧ...  · 31 авг 2017

У меня местечковый  провайдер  и он не сильно тормозит ТОР-браузер .При открытии тормозит это  да, а при скачивании нет.Я  обычно поступаю так: захожу в ТОР,выбираю предмет для скачивания,нажимаю "скачать"   и закрываю ТОР.Можно ещё настроить VPN.

В общем выбирайте тщательней провайдера .Чем  мельче и не значительней провайдер, тем меньше контроля  и цензуры.