Зачем на этой планете живет Хан Замай?

ПсихологияЗашкваршн+4
Антон Асташёнок
По будущей профессии таможенный логист. Интересуюсь репортажной фотографией, музыкой...  · 30 авг 2017

Чтобы пояснять подобным Дудю за настоящее искусство, дабы людям неповадно было путать всякую шляпу попсовую с высоким.

Ну и чтобы антихайпить, конечно. Не всё же Славе одному свою антисошл антихайп империю строить.

программист, люблю музыку, книги, сериалы и мемы  · 30 авг 2017

Хан Замай, Слава, Fallen MC и другие ребята из данной тусовки живут на этой планете только лишь для того, чтобы у Юры Дудя бомбило.

Антихайп.

Глава Евразийской ложи Рептилоидов  · 9 сент 2017

"Нам по#уй на резонанс. Мы занимаемся искусством" Замай живет, потому что у него есть дело. И он его делает. Пишет постмодернистский рэп. Бухает с Гнойным (а кто, если не он)

Анонимный ответ23 января 2020

Чтобы ты спросил хах ладно

Чтоб держать Антихайп чтобы на батлах быть дружить с Гнойным и Фалленом Мс чтобы записывать рэп чтобы говорить с Дудём вообще чтобы он жил он крутой рэпер как и все из Антихайпа

Что бы говорить что в его глупом творчестве есть глубокие мысли. Что сильно не вникать, вот слова из песни, непомню кого, остроумнейшие, которые ему очень понравились "она была гейша, а он п.дор". И в его текстах подобный глубокий смысл)