Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Существует мнение, что СПИД - крупнейшая афера 21 века. Вирус ВИЧ до сих пор не выделен. Верите ли Вы в это?

ЗдоровьеБолезни+2
Анонимный вопрос
  · 121,0 K
историк, религиовед, автор канала "Это пройдет" https://t.me/ietoproydet  · 30 авг 2017  · independent.academia.edu/EvgueniiKuzmishin

"Вера" и "мнение" - это термины для использования подростками, которым взросление видится чередой опровержений того, чему их учат взрослые. Мол, "а почему меня заставляют верить, что земля круглая?". Потому, что она круглая, подросток. И узнавание этого есть часть познания окружающего мира в период взросления.

И вирус выделен, и этиология его исследована, и продолжается исследовательская работа. И нет тут места "вере" и конспирологии. Надо просто читать, изучать и до обретения какой-то образовательной базы поменьше стремиться опровергать общеизвестные вещи.

"Это пройдет" - исторический каналПерейти на t.me/ietoproydet

Под каждым словом подписываюсь...

Эволюционный психолог, управление стрессом, психология отношений, консультация по ВИЧ...  · 15 окт 2017

Существует мнение, что земля плоская.
Верите ли вы в это?

Как известно вера не нуждается в фактах и доказательствах .
Иммунодефицит   и правда есть .

Психологическая поддержка, ВИЧ и хронические заболевания. Платно. Увы.😎 Перейти на api.whatsapp.com/send
преподаю английский иностранным студентам в Новой Зеландии  · 15 окт 2017
Дело в том, что ВИЧ - это хроническая неизлечимая болезнь и ее носительство сильно стигматизировано в нашем обществе. Многие до сих пор считают, что это болезнь наркоманов, проституированных женщин и т.д. Тяжелые болезни в принципе психологически тяжело принять, а когда к этому добавляется стигматизация становится еще хуже. ВИЧ-диссиденты - это люди, которые верят в... Читать далее
Мне рассказывали про студентов, которые занимались сексом внутри своей компании и друг друга заразили ВИЧ. Моя... Читать дальше
Экскурсовод, фрилансер.   · 17 сент 2020

Конечно верю. Потому что я знаю людей, кто умер от СПИДа. Мама работала с молодой женщиной, которая этим болела и скорее всего уже умерла. Люди, занимайтесь сексом в отношениях и с теми, кому доверяете и сдав анализы до этого. Одна ошибка, одна случайная связь или обман могут стоить вам здоровья! Про наркотики вообще молчу, это страшная болезнь!

И еще используя презервативы!