Почему некоторые женщины ненавидят феминизм?

ФеминизмЗашкваршн
Олег Шоров
Web-разработчик с медицинским образованием  · 31 авг 2017

Ненависть, как тут уже не раз сказали, слишком громкое слово.

Но феминизм в наше врмя и в нашем пространстве действительно утратил свои актуальные смыслы. В стране с одним из самых либеральных семейным кодексом, с правовой системой, в рамках которой женщины скорее имеют привелегии, чем ограничения, феминизм выглядит несколько карикатурно, требуя равных прав.

А все почему? Потому что феминистки не поспевают за современностью и впадают в оголтелый сексизм, старательно выделяя свою ФЕМИНность, когда пора бы уже отрешиться от гендера и реализовывать пара граждан в текущем правовом поле. Проще говоря, пользоватьс существующими правовыми актами для пресечения бытовой дискриминации и наказания шовинистов.

Женщину бьет муж? Пусть подает завление. Женщине платят меньше? Пусть подает заявление. Женщину схватили за задницу в автобусе? Пусть подает заявление. От женщины хотят детей и мытья посуды? Пусть шлет на хер хотящих.

Быть равноправной 21 веке - просто. Для этого не нужно быть феминисткой. Феминизм нужен там, где женщины по закону не имеют равных прав. а в России 21 века феминизм попросту мелок. А феминизм, который окрысился на ученого за рубашку с сиськами, вообще еще и убог и позорит все славные достижения суфражисток прошлого.