Почему многие российские политики публично осуждают европейские ценности, но свои семьи отправляют жить именно в Европу?

ПолитологияМедиа и коммуникации+4
Андрей Колесов
программист, предприниматель  · 30 авг 2017

Это называется лицемерие. В некоторых странах (как, например, в Исландии не так давно) политиков за это отправляют пинком под зад с должности, в нашей - что об  стену горох. А если можно так врать и лицемерить (да еще параллельно деньги грести), так чего бы это не делать.