Что такое «мдмашка», которую Слава КПСС предлагал Дудю?

ЗашкваршнYoutube+3
Олеся Кондрушина
интересующийся  · 31 авг 2017

Поправлю ответившего передо мной человека. МДМА и экстази - разные вещи, поскольку экстази принято называть сочетание МДМА со стимулятором, чаще всего с амфетамином (спидами), иногда кофеином и эфедрином.

Ой да ничего подобного, если не знаете - не пишите

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.

Метилендиоксиметамфетамин, психоактивное вещество, наркотик, в виде таблеток, больше известен как экстази. При употреблении человек хочет делать добро, общаться, начинает всех любить, повышается энергия, часто люди занимаются под мдма сексом.

очень жаль что такая прелесть запрещена законом

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.