Как перестать залипать в соц. сетях и начать заниматься над собой?

ПсихологияЗдоровье+3
Просто Девушка
вольнодумец  · 30 авг 2017

Устрой себе испытание. Неделю без интернета. Продержишься. Потом соц.сети на тебя влияния никакого иметь не будут. А там и до саморазвития не далеко.

Что-то мне не помогло.

Инди-разработчик  · 31 авг 2017

Я просто отписывался от всех пабликов и банил людей с которыми не хотел общаться. В конце концов просто стало неприятно сидеть в соц сетях. Занялся своими делами. Но на 100% бросать нельзя. Все знакомые там и порой не хватает общения.