Van Byrne
август 2017.
838

Мой внутренний голос шепотом орёт, даже если я ни о чем не думаю. Это что-то психологическое? Мне не по себе.?

Ответить
Ответить
Комментировать
3
Подписаться
1
3 ответа
Поделиться

Кровь.......Я чую кровь.......Дай мне разорвать тебя.Убить!
- Гарри!
- Вы слышали?

• Что слышали? - Этот голос.

-Голос? Что за голос?

-Нет, Гарри. Даже в мире волшебников, слышать какие-то голоса - нехороший знак.
- Она права, знаешь ли.

5
-1
Прокомментировать

Это просто самовнушение, возможно Вы сами поставили себе программу, что мысли - это Ваш внутренний голос, а потом мучаетесь. Избавляйтесь от программы, с такой программой с катушек слететь очень быстро можно. Как избавиться? Постепенно, быстрее поможет психолог или психиатр.

2
-1
Прокомментировать

Тут нужно уточнить, что именно вы имеете под поднятием "внутренний голос", как именно он говорит, поддаётся ли это явление контролю. Также неплохо бы знать содержание сказанного.

Что касаемо "голоса в голове", то это может быть как психиатрическая симптоматика (тут уже нужно обращаться к соответствующему специалисту), так и простая мнительность.

1
0

Это мой голос, хотя осознавать что он мой трудно, ведь я ни о чем не думаю. Он говорит шепотом, будто вдалеке, но при этом настолько громко, что мне некомфортно и сложно сосредоточиться на внешние звуковые раздражители.

Я не понимаю ни фраз, ни сути сказанного, просто бормотание.

+1
Ответить

Вот у меня так же иногда бывает. В основном, через несколько часов проходит. Ощущаю это с детства. И ощущение от него дико странные. Он такой медленный, тихий, но орет, что «уши закладывает». Непонятно, что говорит, но сосредоточится не могу на другом. Очень мешает.

0
Ответить

Звучит, как повод сходить к психиатру. Это совсем не то, что я себе представлял.

+1
Ответить
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью