Откуда изначально пошла фраза «Easy easy, real talk, think about it» и что она значит?

ЗашкваршнКью познаёт интернет+3
Акежан Айзин
Интернетный барыга. Экс-менеджер контентных проектов на Яндекс.Кью. Экс-руководитель...  · 3 сент 2017  · takiedela.ru/author/sdobnov

Эти фразы по отдельности произносил Oxxxymiron в баттле с Гнойным. Второму они, видимо, очень понравились, поэтому он решил их вставлять везде - к месту и не очень. Что касается перевода, то «easy easy» обозначает «полегче, полегче», «real talk» - что-то вроде «правда», «действительно», а «think about it, man» - «подумай об этом, чувак». Вообще, здесь вот очень хорошо всё объяснили (даже с вставками из самого баттла):

www.youtube.com/embed/FZW-lIorb-8?wmode=opaque