Существуют ли сервисы,через которые можно покупать вещи (одежду, обувь и т.д.) из-за границы?

Мода и красотаМода
Армен Киджардинов
Школьник  · 25 апр 2018

Ebay - Все, что только душа пожелает
Yoox - Одежда и обувь
Asos - Одежда и обувь
End clothing - Одежда и обувь
Goat - Брендовые и редкие кроссовки, новые и б/у
Stocks - Брендовые и редкие кроссовки, немного одежды и аксессуаров, только новые и прошедшие проверку на оригинальность
Grailed - Старший брат русского Themarket, Новые и б/у брендовые вещи от частных лиц
Flightclub - Брендовая и редкая новая обувь, реже б/у
Наслаждайтесь покупками)

Would that it were so simple?  · 2 сент 2017

ASOS, eBay, Amazon и другие магазины, если вы об этом.
Есть сервисы типа «бандерольки», которые могут доставить все из магазинов, которые не предоставляют доставку в Россию.