Часто вижу на улицах Питера продавцов сигарет. Какое качество у их товара? Это вообще законно?

МедицинаПродажиСигареты
German Григорьев
Люблю животных и людей.. не всех  · 7 нояб 2020

Конечно, не законно. Уже давно запрещена продажа табачных изделий лотковым или разносным способом. Торгуют в основном азеры, больше всего точек на садовой и в районе апрашки, в основном торгуют безакцизными сигаретами, которые по-чёрному идут с Белоруссии