Сколько времени требуется 6-летнему ребенку, чтобы заговорить на английском при интерактивном преподавании языка каждый день?

ПсихологияОбразование+3
Anna Grygorieva
Филолог, переводчик, английский язык. С 1998 года живу в Канаде .  · 20 мая 2021

зависит от способностей ребенка и препода...Может и никогда не заговорить, если занятия ему остохренеют и он возненавидит английский всей душой. Не лишайте ребенка детства! Если вы собрались уезжать на ПМЖ в англоговорящую страну- там 6 летний ребенок заговорит очень быстро. Как только пойдет в школу. ( 2-3 месяца). Ему, просто, некуда будет деваться. Вы больше озаботитесь как бы он русский не забыл