Какой фильм вы первым покажете/показали своим детям?

КиноДетиДетство
Алдияр Пчёлкин
Эксперт в области кино.  · 1 нояб 2018

Фильмы своего детства, которые учат добру.

Форест Гамп, Побег из Шоушенка, Назад в будущее, мульт Гринч 1966 года, Рождественская история, День сурка и вообще многие фильмы с Биллом Мюрреем и Робином Уильямсом.

Любитель почитать книги, посмотреть кино да послушать музыку  · 5 сент 2017

"Побег из Шоушенка". Чтобы они с детства уловили мысль, что сдаваться и прогибаться - удел слабых. И что из дерьмового положения всегда найдется выход.