Какие самые лучшие книги вы прочитали? Назовите ваш личный топ-3?

КнигиСаморазвитие+3
Вадим Г.
Санкт-Петербургский Дом Книги, старший менеджер интернет-магазина  · 30 авг 2022
Мой личный Топ-3:
  1. Элена Ферранте "Неаполитанский квартет" - прекрасная история о двух подругах начиная с детства и заканчивая преклонным возрастом. Изобилие колоритных персонажей, за которыми очень интересно наблюдать. Сама история написана крайне живо, было сильное впечатление будто это реальная история
  2. Ханна Кент "Вкус Дыма" - художественный роман основанный на реальном судебном разбирательстве датированном 1828 годом. Очень холодная, но при этом крайне эмоциональная история о девушке, которую приговорили к смертной казни за убийство мужа.
  3. Михаил Булгаков "Мастер и Маргарита" - ну… думаю не нуждается в представлении🙂