Что вы думаете о последнем интервью Юрия Дудя с Жириновским?

ЗашкваршнИнтервью+2
Анонимный вопрос
Specialist in failure  · 30 авг 2017

Жириновский так много врал, что я сам запутался в его лжи. Но слушать это было забавно.

Радует, что Дудь постоянно задавал неудобные вопросы и, в отличие от прошлого выпуска, действительно готовился к интервью.

Анонимный ответ30 августа 2017

Я был крайне удивлён такому гостю. Саша Дудь умеет работать с трендами и этот выпуск тому пример. Я очень сильно ждал вопрос про человека, которого нельзя называть по имени (конечно, я про Лёшу Навального).

В выпуске было сильно заметно, что Жириновский тупо врёт. Ну смотреть такой цирк, предугадывая следующие ответы, скучно, поэтому поставлю ему 6/10.