Может ли девушка после обычного полового акт( без жесткости и тд) написать на меня заявление об изнасиловании. Ведь так легко подставить парня в такой ситуации?

ЗашкваршнИзнасилования
Демьян Иванов
Бывший следователь, ныне военный)  · 8 сент 2018

Когда я работал следаком, за 2 года у нас в следствии до суда довели только 2 изнасилования (в пачке с другими эпизодами). А развалились - ещё штук 30, если не больше. Мало того, что латентность изнасилований невероятно высока и о них редко заявляют, так ещё и хрен доказуху соберёшь: свидетели, СМЭ, анализы, куча очняков, следственные эксперименты... у нас износами только 1 следак занимался, заточенный под это. Так что пиши - не пиши, а толк с таких заяв бывает невероятно редко. ИМХО, случаи, когда мусорьё пытается под это дело выбивать деньги с "насильника" - не в счёт, там лошки сами разводятся с испугу. Изнасилование очень трудно доказать на самом деле.