Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Что это за проект TokenStars? Почему в него верите вы и почему должны поверить покупатели токенов?

Прямая линияTokenstars
Анонимный вопрос
  · 3,2 K
Первый

TokenStars - первый проект, токенизирующий знаменитостей. Мы начинаем со спортивных направлений (тенниса и футбола), поэтому рассказывать будем в основном на примере спорта.

Мы решаем 4 проблемы участников рынка:

  1. Финансирование: молодым спортсменам не хватает финансов (около $100,000/год в теннисе и футболе).
  2. Поиск спонсоров: существующие агентства плохо привлекают спонсоров даже для успешных игроков, для молодых не привлекают вообще.
  3. Реклама: брендам нужны все более вовлекающие аудиторию форматы рекламы, так как традиционная реклама работает хуже.
  4. Вовлеченность: фанаты хотят общения со знаменитостями и большего влияния на клубы и игроков.
    Токен имеет своё значение для каждой из 4 проблем. Подробнее об этом можно почитать в WP, но самый простой пример относится к фанатам: фанаты смогут обменивать токен на услуги, такие как общение со своими кумирами или вип-тренировки.

Мы верим в проект, потому что он представляет собой органическое развитие рынка. TokenStars основывается на проверенной бизнес-модели агентств по управлению талантами. Этот рынок уже существует и он очень крупный. С развитием блокчейна стали возможными новые механизмы бизнес-процессов.

Например, в классических крупных агентствах работает по 50 скаутов с высокими зарплатами, бонусами и командировочными расходами. При этом Россией, например, может заниматься всего 1 скаут. А блокчейн позволяет выстроить децентрализованную систему скаутов. У нас их будет, например, 500 или даже 5000 и без фиксированных затрат на зарплату.

Держатели токенов будут выигрывать по мере роста бизнеса TokenStars. Мы выпускаем ограниченное количество токенов, а спрос на них будет увеличиваться по мере развития бизнеса. И прямо сейчас есть большой ажиотаж по поводу проектов, проводящих ICO. Большинство токенов растут в 2-4 раза сразу после после выхода на биржу.

Кстати, если вы рассматриваете возможность покупки токенов - сейчас самый подходящий момент: 3 дня действует 30% бонус на покупку токенов и дополнительный бонус 40% при обмене теннисного токена ACE на футбольный GOAL или любой другой. Это довольно просто: если вы сейчас купите 1000 токенов ACE, то получите 1300 токенов. И если вы захотите обменять эти токены на футбольные или другие, то получите  1300*1,4 = 1820 токенов. Купить токены можно на официальном сайте проекта.

TheQuestion скатывается