Как научиться безошибочно отличать Джеймса Белуши от Билла Мюррея?

КиноАктерыГолливуд
Яустал Яухожу
Эксперт в области кино и комиксов, веду канал в Telegram о гик-культуре, читаю комиксы...  · 25 сент 2018

Если актёр появлялся в хороших фильмах последних лет, это Билл Мюррей.

Если актёр известен вам только по фильму «К-9» и старым выпускам SNL, это Джим Белуши.

Киноман, фанат НБА, баскетболист  · 25 сент 2018

Ответ прост - Билл Мюррей не снимался ни в одном боевике. У Джима Белуши таковыми можно считать "Красную жару", "К9" и еще с десяток фильмов.

И если вам попадется фильм "Поменяться местами", то в образе человека в костюме гориллы там тоже Джим Белуши.